PGA объявляет 10 лучших номинаций в кино и на телевидении, упаковывая в сюрпризы

'Черная пантера'

диво

Теперь мы знаем, какие самые популярные фильмы претендуют на «Оскара» в этом году: номинации кинофильмов и телевизионных номинаций Гильдии продюсеров Америки стали массовыми. Победители будут объявлены на 30-й ежегодной премии Гильдии продюсеров, которая состоится 19 января в Беверли Хилтон.



воздуходувки Рика и Смертного Смерти полный эпизод

Многие из этих фильмов попадут в окончательный список номинаций на Оскар, который будет показан 22 января; Возможные победители также здесь. Это не означает, что «Богемская рапсодия», «Тихое место» или «Сумасшедшие богатые азиаты» получат номинации на лучшую картину, но это признак силы и популярности. Избиратели Оскара, как правило, принимают во внимание степень сложности производства и могут рассчитывать на большие кассовые сборы в этом году.

(В списке PGA исключены претенденты на лучший фильм «Если бы Бил-стрит могла говорить», «Возвращение Мэри Поппинс» и «Первый человек».)

Номинации кинофильмов PGA 2019 года перечислены ниже в алфавитном порядке по категориям вместе с соответствующими производителями ’; имена:

Премия Даррила Ф. Занука за выдающегося режиссера театральных кинофильмов

“; Черная пантера ”;

Производитель: Кевин Фейдж

“; BlacKkKlansman ”;

Продюсеры: Шон МакКиттрик, Джейсон Блум, Рэймонд Мэнсфилд, Джордан Пил, Спайк Ли

“; Богемская рапсодия ”;

Производитель: Грэм Кинг

“; Сумасшедшие богатые азиаты ”;

Продюсеры: Нина Джекобсон и Брэд Симпсон, Джон Пенотти

“; Фаворит ”;

Продюсеры: Сеси Демпси, Эд Гини, Ли Мэджидей, Йоргос Лантимос

“; Зеленая книга ”;

Продюсеры: Джим Берк, Чарльз Б. Весслер, Брайан Керри, Питер Фаррелли, Ник Валлелонга

“; Тихое место ”;

Производители: Майкл Бэй, Эндрю Форм, Брэд Фуллер

“; Roma ”;

Производители: Габриэла Родригес, Альфонсо Куарон

“; звезда рождается ”;

Продюсеры: Билл Гербер, Брэдли Купер, Линетт Хауэлл Тейлор

“; заместитель ”;

Продюсеры: Деде Гарднер, Джереми Кляйнер, Кевин Мессик, Адам Маккей

Премия за выдающегося продюсера документальных фильмов

PGA ранее объявила о назначениях в этой категории 20 ноября 2018 года. Номинанты перечислены ниже, наряду с соответствующими производителями ’; имена.

“; Стена рассвета ”;

Продюсеры: Джош Лоуэлл, Питер Мортимер, Филипп Мандерла

“; Free Solo ”;

Продюсеры: Элизабет Чай, Васархели, Джимми Чин, Эван Хейс, Шеннон Дилл

“; вещи ”;

Продюсеры: Кристин Биб, Джонатан Линч, Брайан Морроу

“; В Окаванго ”;

Производитель: Нил Гелинас

“; КБС ”;

Продюсеры: Бетси Уэст, Джули Коэн

“; Три идентичных незнакомца ”;

Производители: Бекки Рид, Грейс Хьюз-Халлетт

“; Вы будете моим соседом? ”;

Производители: Морган Невилл, Николас Ма, Кэрин Капотосто

Премия за выдающегося продюсера анимационных театральных фильмов

“; Др. Сеусс ’; Гринч ”;

Продюсеры: Крис Меледандри, Джанет Хили

“; Невероятные 2 ”;

Производители: Джон Уокер, Николь Гриндл

“; остров собак ”;

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

“; Ральф ломает интернет ”;

Производитель: Кларк Спенсер

“; Человек-паук: в стих-паук ”;

Продюсеры: Ави Арад, Фил Лорд и Кристофер Миллер, Эми Паскаль, Кристина Стейнберг

Телевизионные номинанты перечислены ниже в алфавитном порядке вместе с подходящими продюсерами ’; имена.

Премия Нормана Фелтона за выдающегося режиссера эпизодического телевидения - драма

“; Американцы ”; (6 сезон)

Продюсеры: Джо Вайсберг, Джоэл Филдс, Крис Лонг, Грэм Йост, Джастин Фэлви, Дэррил Франк, Стивен Шифф, Мэри Рей Тьюлис, Трейси Скотт Уилсон, Питер Акерман, Джошуа Брэнд

“; Лучше позвони Солу ”; (4 сезон)

Продюсеры: Питер Гулд, Винс Гиллиган, Марк Джонсон, Мелисса Бернштейн, Томас Шнауц, Дженнифер Хатчисон, Нина Джек, Дайан Мерсер, Гордон Смит, Элисон Татлок, Энн Черкис, Боб Оденкирк, Робин Свит

“; Сказка горничной ”; (Сезон 2)

Продюсеры: Брюс Миллер, Уоррен Литтлфилд, Элизабет Мосс, Даниэль Уилсон, Фрэн Сирс, Майк Баркер, Шейла Хокин, Эрик Тучман, Кира Снайдер, Ялин Чанг, Фрэнк Сиракуза, Джон Вебер, Джозеф Бочча, Дороти Фортенберри, Маргарет Этвуд, Рон Милбауэр

“; Озакр ”; (Сезон 2)

Продюсеры: Джейсон Бейтман, Крис Манди, Билл Дубьюк, Марк Уильямс, Дэвид Мэнсон, Элисон Фелтес, Райан Фарли, Патрик Марки, Мэтью Шпигель, Эрин Митчелл

“; Это мы ”; (3 сезон)

Продюсеры: Дэн Фогельман, Исаак Аптакер, Элизабет Бергер, Джон Реква, Гленн Фикарра, Кен Олин, Чарльз Гоголак, Джесс Розенталь, Стив Бирс, К.Дж. Стейнберг, Кевин Фоллс, Джулия Браунелл, Вера Герберт, Бека Брунстеттер, Шукри Хассан Тэйклин Гибсон, Ник Павонетти

Рэйчел Броснахан в «Изумительной миссис Мейзел»

Амазонка

Премия Дэнни Томаса за выдающегося режиссера эпизодического телевидения - комедия

“; Атланта ”; (Сезон 2)

Производители: * Ожидается определение приемлемости

“; Барри ”; (Сезон 1)

Продюсеры: Алек Берг, Билл Хадер, Аида Роджерс, Эмили Хеллер, Лиз Сарнофф

“; ЗАРЕВО ”; (Сезон 2)

Продюсеры: Дженджи Кохан, Лиз Флэхив, Карли Менш, Тара Херрманн, Марк А. Берли, Ник Джонс, Ким Розенсток, Саша Ротшильд, Линн Мур

“; Хорошее место ”; (3 сезон)

Продюсеры: Майкл Шур, Дэвид Майнер, Морган Сакетт, Дрю Годдард, Джош Сигал, Дилан Морган, Джо Манд, Меган Амрам, Дэвид Хайман, Джен Статски

“; Чудесная миссис Maisel ”; (Сезон 2)

Продюсеры: Эми Шерман-Палладино, Даниэль Палладино, Дана Ривера Гилберт, Шейла Лоуренс

Награда Дэвида Л. Вулпера за выдающегося продюсера телевидения ограниченной серии:

“; Убийство Джанни Версаче: Американская криминальная история ”; (Сезон 2)

Продюсеры: Райан Мерфи, Нина Джекобсон, Брэд Симпсон, Алексис Мартин Вудолл, Том Роб Смит, Даниэль Минахан, Брэд Фальчук, Скотт Александр, Ларри Кашевский, Чип Вучелич, Мэгги Кон, Эрик Ковтун, Лу Эйрич, Эрин Крюгер Мекаш

“; Побег в Даннеморе ”;

Продюсеры: Бен Стиллер, Николас Вайншток, Майкл Де Лука, Брайан Зуриф, Бретт Джонсон, Майкл Толкин, Билл Карраро, Адам Брайтман, Лиза М. Роу

“; Маньяк ”;

Продюсеры: Патрик Сомервиль, Кэри Джоджи Фукунага, Майкл Шугар, Дуг Уолд, Джона Хилл, Эмма Стоун, Пал Кристиансен, Энн Колбьорнсен, Эспен Хусеби, Кэрол Кадди, Маурисио Кац, Кэролайн Уильямс, Эшли Залта, Джессика Левин, Джон Маллард

“; Романовы ”;

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

“; Sharp Objects ”;

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

Премия за выдающегося режиссера кинофильмов или телевизионных фильмов

“; Фаренгейт 451 ”;

Продюсеры: Сара Грин, Рамин Бахрани, Майкл Б. Джордан, Алан Гасмер, Питер Джейсен, Дэвид Коатсворт

“; King Lear ”;

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

“; Мой ужин с Эрве ”;

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

“; Пэтерно ”;

Продюсеры: Барри Левинсон, Джейсон Соснофф, Том Фонтана, Эдвард Р. Прессман, Рик Никита, Линдсей Слоун, Эми Херман

“; Sense8: вместе до конца ”;

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

«Энтони Бурден: неизвестные части»

Дэвид Скотт Холлоуэй

Премия за выдающегося продюсера неигрового телевидения

“; 30 для 30 ”; (9 сезон)

Продюсеры: Коннор Шелл, Джон Даль, Либби Гейст, Эрин Лейден, Адам Нейгауз, Дженна Энтони, Джентри Кирби, Маркиз Дейзи, Дейрдре Фентон

“; Энтони Бурден: неизвестные части ”; (11 сезон 12 сезон)

Продюсеры: Энтони Бурден, Кристофер Коллинз, Лидия Теналья, Сандра Цвейг

“; Лия Ремини: Саентология и Последствия ”; (3 сезон)

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

“; Queer Eye ”; (1 сезон 2 сезон)

Продюсеры: Дэвид Коллинз, Майкл Уильямс, Роб Эрик, Дженнифер Лэйн, Джордана Хохман, Марк Брасеро, Рашель Мендес

“; Wild Wild Country ”; (Сезон 1)

Продюсеры: Марк Дюпласс, Джей Дюпласс, Джош Браун и Браун, Джулиана Лемби

Награда выдающемуся продюсеру Live Entertainment & Talk Television

“; Ежедневное шоу с Тревором Ноем ”; (24 сезон)

Продюсеры: Тревор Ноа, Стив Бодоу, Дженнифер Фланц, Джилл Кац, Джастин Мелкманн, Дэвид Кибуука, Жубин Паранг, Макс Браунинг, Эрик Дэвис, Памела ДеПас, Рамин Хедаяти, Элиз Террелл, Дейв Блог, Адам Чодиков, Джимми Донн, Джефф Гасс Кира Кланг Хопф, Эллисон Макдональд, Райан Миддлтон

“; Последняя неделя сегодня вечером с Джоном Оливером ”; (5 сезон)

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

“; Позднее шоу со Стивеном Колбертом ”; (4 сезон)

Продюсеры: Стивен Колберт, Крис Лихт, Том Перселл, Джон Стюарт, Барри Жюльен, Денис Регриг, Таня Михневич Бракко, Пол Динелло, Мэтт Лаппин, Опус Морески, Эмили Гертлер, Аарон Коэн, Майкл Брамм, Пейдж Кендиг, Джейк Планкетт

“; Реальное время с Биллом Махером ”; (16 сезон)

Продюсеры: Билл Махер, Скотт Картер, Шейла Гриффитс, Марк Гурвиц, Билли Мартин, Дин Э. Джонсен, Крис Келли, Мэтт Вуд

“; Субботняя ночь в прямом эфире ”; (Сезон 44)

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

Премия за выдающегося продюсера игрового и конкурсного телевидения

“; Удивительная гонка ”; (30 сезон)

Продюсеры: Джерри Брукхаймер, Бертрам ван Мунстер, Джонатан Литтман, Элиз Доганьери, Марк Вертулло

“; У Америки есть талант> rdquo; (13 сезон)

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

“; Drag Race RuPaul's ”; (10 сезон)

Производители: * Ожидается определение приемлемости *

“; Top Chef ”; (15 сезон)

Продюсеры: Дэн Катфорт, Джейн Липсиц, Кейси Крили, Том Коликкио, Падма Лакшми, Донин Аркинс, Тара Сиенер, Джастин Рей Барнс, Блейк Дэвис, Уэйд Шилер, Брайан Фаулер, Элида Карбахал Арайса, Зои Джексон, Патрик Шмедеман, Диана

“; Голос ”; (14 сезон 15 сезон)

Продюсеры: Джон де Мол, Марк Бернетт, Одри Моррисси, Стейн Баккерс, Чад Хайнс, Аманда Цукер, Кира Томпсон, Тедди Валенти, Карсон Дейли

PGA не проверяет отдельных производителей коротких программ, спортивных программ или детских программ. Победители будут отмечены на официальной церемонии 19 января.

Луис Хайнс, Малина Вайсман и Эллисон Уильямс в «Серии неудачных событий»

Netflix / Eike Schroter

Премия за выдающуюся короткую программу

“; Биография: история, история ”; (Сезон 1)

“; Carpool Караоке: серия ”; (Сезон 2)

“; Комики в автомобилях заводят кофе ”; (5 сезон)

“; Ее Америка: 50 женщин, 50 штатов ”; (Сезон 1)

“; Кевин Харт: Что подходит? ”; (Сезон 1)

Премия за выдающуюся спортивную программу:

“; Быть Сереной ”; (Сезон 1)

“; Е: 60 ”; (2018)

“; Жесткие удары: тренировочный лагерь с Кливленд Брауны ”; (13 сезон)

“; Настоящий спорт с Брайантом Гамбелем ”; (24 сезон)

“; Спортивный центр со Скоттом Ван Пелтом ”; (4 сезон)

Премия за выдающуюся детскую программу

“; Дом Фуллера ”; (4 сезон)

“; Маски PJ ”; (Сезон 2)

“; Серия неудачных событий ”; (Сезон 2)

“; Улица Сезам ”; (Сезон 48)

“; Teen Titans Go! ”; (4 сезон)

Гильдия продюсеров также будет вручать специальные награды Тоби Эммериху (Milestone Award), Кевину Фейджу (Премия за достижения Дэвида О. Селзника в театральных фильмах), Эми Шерман-Палладино (Премия за достижения Нормана Лира в телевидении), Кении Баррис (Премия за видение) и Джейн Фонда (премия Стэнли Крамера). Сопредседателями премии Гильдии продюсеров 2019 года являются Дональд Де Лайн и Эми Паскаль.

Лучшие статьи

Категория

Рассмотрение

Характеристики

Новости

Телевидение

Инструментарий

Фильм

Фестивали

Отзывы

Награды

Театральная Касса

Интервью

Clickables

Списки

Видео Игры

Подкаст

Содержание Бренда

Награды Сезона Сезона

Фильм Грузовик

Влиятельные